Компания выступила официальным партнером фестиваля «Интермузей-2013», создателем сайта и участником деловой программы

05.06.2013

Компания ЗАО "Группа ЭПОС" второй год подряд выступает разработчиком и создателем интернет-ресурса Международного фестиваля музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ». Официальный сайт фестиваля: http://intermuseum-2013.ru/. На нем можно найти всю информацию о фестивале, официальные документы, планы размещения стендов и списки участников, подробную деловую программу по датам и площадкам, а так же все новости и подбор публикаций в прессе.

ЗАО "Группа ЭПОС" традиционно участвует в фестивале «ИНТЕРМУЗЕЙ», представляя свои проекты на стенде. В этом году компания также принимала участие в деловой программе фестиваля, выступив с докладом по своей основной деятельности и последним проектам на площадке "Техномузей" 3 июня с 12.00 до 13.00. Тема доклада: "Презентация новых мультимедийных продуктов на основе высокоточных цифровых образов произведений искусства и культурно-исторических памятников".

В 2013 году компания выступила официальным партнером выставки "Техномузей" в рамках фестиваля, и принимала участие в подготовке мультимедийного сопровождения деловой программы.

Международный фестиваль музеев «ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» - основное событие в жизни профессионального музейного сообщества России и стран СНГ, организованное Министерством культуры Российской Федерации. Это площадка для обмена опытом и идеями, где представляются лучшие практики и достижения по всем направлениям музейной деятельности, важные как профессионалам, так и широкой публике. Ежегодно, фестиваль раскрывает одну из актуальных социокультурных тем в рамках деловой, культурной и конкурсной программ.Центральная тема фестиваля 2013 года - «Музей – образовательный ресурс общества».

«ИНТЕРМУЗЕЙ-2013» состоялся в Центральном доме художника, в Москве с 31 мая по 4 июня 2013 года.